ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2019 - 2020
  • Стипендии и материальная поддержка В соответствии с Законом Кемеровской области от 05.07.2013 № 86-ОЗ «Об образовании», на основании Постановлений Коллегии Администрации Кемеровской области, администрации Гурьевского муниципального района ежегодно: 1. выплачиваются муниципальные стипендии учащимся, прошедшим промежуточную (итоговую) аттестацию по всем учебным предметам на оценку «отлично»; 2. выплачиваются губернаторские премии учащимся, прошедшим промежуточную (итоговую) аттестацию по всем учебным предметам на оценку «отлично»; 3. предоставляется право бесплатного проезда учащимся, прошедшим промежуточную (итоговую) аттестацию по всем учебным предметам на оценку «отлично»; 4. предоставляется право бесплатного проезда детям, находящимся под опекой; 5. оказывается адресная материальная помощь за счет средств из областного бюджета детям из малообеспеченных семей в рамках проведения акции "Первое сентября - каждому школьнику"; 6. бесплатным питанием обеспечиваются: - учащиеся 1-4 классов; - дети из малообеспеченных семей; - дети с ОВЗ; - дети из многодетных малообеспеченных семей. В 2019 - 2020 уч.году 37 отличников получили денежную премию Губернатора Кемеровской области.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 323.19 Кб1 ; опубликован/изменен 22.01.2021 )

О трудоустройстве выпускников
2019 - 2020 учебный год